Convenios Nacionales

AIEP cuenta ha firmado convenios de empleabilidad con las siguientes organizaciones:

 

Umbrella

2008

Sociedad Médica A Y R Ltda.

2008

Sociedad Maderera Puerto Montt

2008

Sociedad Educacional Canessa Y Cia Ltda., Escuela De Lenguaje N° 1946
“Elias Canessa Vergara “

2008

Sociedad De La Industria Del Salmón

2008

Servo Hidraulica Ltda. Servicios Oleohidraulicos

2008

Santiago Butorovic -Centro Odontológico Santiago

2008

Rockaxis

2008

Raccaro Desarrollo Denegocios

2008

Programa En Todo Amar Y Servir

2008

Programa En Todo Amar Y Servir

2008

Plus Consulting

2008

Opensoft - Empresa De Ingenieria De Software

2008

Municipalidad De Santa Cruz, Departamento De Salud, "Centro De Salud Familiar"

2008

Municipalidad de Lota

2008

Montserrat

2008

Microsoft

2008

Megasalud S.A.

2008

Lindsay & Asociados

2008

Instituto Chileno Del Hormigón

2008

Info 2000

2008

Hogar Buen Samaritano De Puerto Montt

2008

Corporación Mater, Corporación Renal Infantil

2008

Cordep- Corporación De Deportes De La Cámara Chilena De La Construcción

2008

Colegio De Contadores VIII Región

2008

Club Regatas Miramar

2008

Cinemark

2008

Cibertec

2008

Centro de Intermediación Laboral Ltda

2008

Caja De Compensación Los Andes

2008

Bbosch S.A.

2008

Asoc. Gremial De Adm. Y Externalizac. De Rrhh, Cámara Nacional De Comercio Servicios Y Turismo

2008

Arzobispado De Puerto Montt

2008

Alterra Consultores

2008

Aeurus Ltda., Soluciones Informáticas

2008

Actionline

2008

Zooterapia El Rosario

2009

Watts

2009

Villa Maria College

2009

Tesoreria Provincial El Loa

2009

Steward

2009

Sociedad Médica Peñuelas

2009

Sociedad Control y Asesorias De Calidad

2009

Servicios De Sala Cuna y Jardin Infantil Loreto Marin

2009

Select Chile, Servicios

2009

Secretaria Ministerial de Justicia Vi Región

2009

Santander

2009

Salcobrand, Ok Market

2009

Sala Cuna y Jardin Infantil Koala

2009

Rotter Y Krauss

2009

Residencia Buen Pastor

2009

Regimiento Reforzado Nº1 "Topáter"

2009

Recursos Humanos Outsourcing Chile

2009

Publicidad Barros Limitada

2009

Pie Prodel

2009

Natural Clinic, Soc. Esp. Médicas Miguel Cárdenas Ltda.

2009

Municipalidad de Concepción

2009

Mipyme

2009

Mc Donald´s

2009

Manpower

2009

López Vega Publicidad EIRL

2009

Kentucky Fried Chicken

2009

Juzgado de Garantia de Calama

2009

Junta Nacional De Auxilio Escolar y Becas

2009

Jardin Infantil Takinki de la Universidad Católica del Norte

2009

Jardin Infantil Rafael Torres Blanca

2009

Jardin Infantil Pamela Durán

2009

Jardin Infantil "Remolino Montessori"

2009

Instituto Religioso Esclavas del Corazón de Jesús

2009

Innova Norte

2009

Ilustre Municipalidad de Penco

2009

Hotel Gervasoni

2009

Hotel Atkinson

2009

Grupo Expro

2009

Grupo Consultor RF

2009

Grafton

2009

Gráfica Palhiro

2009

Gimnasio Rodos

2009

Gimnasio Club de Campo San Fernando

2009

Fundación Opción

2009

Fundación Maria Educa

2009

Fuerza Laboral

2009

Forus

2009

Fono Empleo, Sociedad de Inversiones Jacaranda Ltda.

2009

Escuela de Párvulos Casita de Chocolate

2009

Entel Call Center S.A

2009

Enjoy Casino & Resort Antofagasta

2009

Elinte S.A

2009

Egis, Hugo Arias González

2009

Ecomac

2009

Ecogesta Chile Ltda.

2009

Dr Sergio Pizarro Gómez

2009

Dirección De Salud Municipal De Penco

2009

D&S

2009

Cuerpo de Bomberos Calama

2009

CR Consultores

2009

Corporación Municipal De Desarrollo Social De Cerro navia

2009

Corporación Desarrollo Social de Providencia

2009

Consultora TNI

2009

Constructora de la Fuente Sobarzo

2009

Complemento´s Recourse, ECR Group

2009

Comercial Kauffman S.A

2009

Clinica Puerto Montt

2009

Cine Hoyts

2009

Centro De Estudios San Esteban

2009

Cencosud Supermercados (Santa Isabel y Jumbo)

2009

Cencosud Inventarios

2009

Cecosud Retail ( Paris)

2009

Cdgroup, The Human Factor

2009

Caja de Compensación de Los Andes Sucursal Calama

2009

Burger King

2009

Bullet Ltda.- Servicios De Marketing & Merchandising Bullet

2009

Best Select Chile

2009

Banco Estado Calama

2009

Avanza Consultores

2009

Asociación Chilena de Seguridad

2009

Arcoprime ( Pronto Copec)

2009

Alfaro Tay y Compañia Lmtda

2009

Alerce Ingenieria

2009

Aisec Consultores

2009

Agricola B.B Agro limitada

2009

Agility Logistics

2009

Administradora de Inversiones en Salud

2009

Adecco

2009

5S Consultores

2009

YMCA Concepción

2010

Vitamina (Jardin Infantil)

2010

Valoriza Consultores Asociados Ltda.

2010

Uno Salud Dental Ltda.

2010

Universidad de Santiago de Chile (USACH)

2010

Unimarc, RENDIC Hnos. S.A.

2010

Trinacrio Ltda.

2010

TR3SMEDIA, Comunicación Digital Ltda

2010

Telepizza

2010

Supermercados del Sur Ltda.

2010

Splice Chile Telecomunicaciones LTDA.

2010

SODEXO

2010

Sociedad Turismo Tinguiririca aventuras Ltda.

2010

Sociedad prestadora de Servicios Maquena Ltda

2010

Sociedad Industrial y Comercial S.A., Chocolates Parés

2010

Sociedad educacional y Cultural Oswaldo Guayasamin Ltda.

2010

Sociedad Educacional Aconcagua S.A., Colegio Aconcagua

2010

Sociedad de Inversiones e Inmobiliaria San Rodrigo S.A

2010

Sociedad Centro Nacional de Capacitación Profesional (ENAC)

2010

Sociedad Agricola Comercial y de Servicios CEGE Secano Ltda. (CEGE Secano)

2010

SI&CS Ingenieria y Construcción Ltda.

2010

Servicios Select Ltda., Randstad

2010

Servicios Fast Collecting Chile Ltda., FASTCO

2010

Servicios Externos

2010

Servicio Nacional del Adulto Mayor, ''SENAMA''

2010

Servicio Nacional de la Mujer '' SERNAM''

2010

Servicio de Salud Coquimbo

2010

Senior Gestión Enfermeria Ltda, Senior Suite

2010

Sanatorio Maritimo San Juan de Dios

2010

Salón Marcos

2010

Salón de belleza Patricio Parra

2010

S.B. Artec Ltda.

2010

R&S Industrial y Comercial Ltda.

2010

Publicidad EIRL

2010

Proyecta Ltda, Sala Cuna y Jardin Infantil Girasoles Interactivo

2010

Promotora Chilena de Café Colombia S.A., Juan Valdez Café

2010

Promark

2010

Pre Unic S.A.

2010

Plasma Chile

2010

Pizza Hut & Taco Bell

2010

Pearson Educación Chile Ltda

2010

Pay Roll

2010

Papa John's

2010

Newvoice

2010

Neovento

2010

Naissance Servicios Generales

2010

MYS TELECOMUNICACIONES LTDA.

2010

Municipalidad de Mostazal

2010

Municipalidad De Codegua

2010

Morales y Rojas Ltda., OPC Technology

2010

Megasalud S.A.

2010

Medilab del Norte

2010

Marco López Vega y Publicidad

2010

Marco Aho Gimpel, SAVE

2010

Maquinarias Raul Saavedra E.I.R.L., FAMSACAL E.I.R.L

2010

Mall Plaza Calama

2010

Maestranza Industrial Cilmet Ltda.

2010

Letreros Matfor

2010

Junta Nacional de Jardines Infantiles (JUNJI) Región del Bio Bio

2010

Javier Urriola Grandón, Salón Javier

2010

Jardin Infantil y Sala Cuna Ubebito

2010

Jardin Infantil y Sala Cuna Azucarcandia Montessori

2010

Jardin Infantil Corazoncito E.I.R.L

2010

Jardin Infantil Abracadabra

2010

ITC Ingenieria

2010

Inversiones Hoteleras S.A., Ritz Carlton

2010

Inventarios GTI. Mario Brusadelli

2010

Inmobiliaria Hippocampus

2010

Human Capital E.S.T. Ltda.

2010

Hotel O'Higgins, Panamericana Hoteles

2010

Hospital Clinico del Sur

2010

High Clinic Chile SPA

2010

Grez y Bascuñan Ltda

2010

Gimnasio Energia

2010

Fundación Nuetros Hijos

2010

Fundación Nacional del Comercio para la Educación (COMEDUC), Liceo Técnico de Rancagua

2010

FUNDACIÓN INTEGRA

2010

Fundación Hogar de Cristo

2010

Fundación Antonio Farré Azorin

2010

Francisco Javier Carrasco Segura, S&K Producciones

2010

Fiscalia Regional Metropolitana Occidente

2010

Federación deportiva Nacional de Badminton de Chile

2010

ESSBIO S.A.

2010

Escobar y Cia Agogados Ltda

2010

Eloy EIRL

2010

Duotono taller de diseño

2010

Defensoria Penal Pública de O'Higgins

2010

Cygnus Servicios Externos Ltda., Holding Cygnus

2010

Corporación Municipal de Deportes y Recreación de Peñalolén

2010

Corporación Cultural de Puerto Montt

2010

Contreras y López Ltda., RC Ferias

2010

Constructora Prieto &Vidal Ltda.

2010

Constructora LFM Ltda

2010

Congregación Hermanas Del Buen Samaritano

2010

Comercializadora Integral Ltda., Impresión Uno

2010

Comercial Puerto Manzano Ltda.

2010

Comercial elchiver Dames Ltda., Restaurant Dukkan

2010

Colegio Elena Gaete Darbeaux

2010

Clinica Integral S.A ( Clinica de Salud Integral S.A.)

2010

Claudios Fabian Riveros Loyola, Asesorias UNO +

2010

Claudia Medina Schader, CMS GROUP

2010

Centro de estéctica Gloria Rios

2010

Carreños y Asociados

2010

Capacitación Total Limitada, CAPTO Ltda.

2010

Calbuco

2010

BOOKS AND BITS S.A.

2010

Banquetes Araucania

2010

Balance GYM & SPA Ltda.

2010

B & B Trade Marketing

2010

Asoinco (Asoc. Gremial Industriales de Coquimbo)

2010

Asociación de Sordosmudos de Chile

2010

Asexma A.G.

2010

AltaWeb

2010

Alfredo salgado Valenzuela, Alfredo Peluqueria

2010

Alberto Daniele

2010

Agricola Alamo Ocho Ltda.

2010

Agencia de Aduanas Ricardo Fuenzalida y Cia Ltda., Agencia RPF

2010

AG Servicios y Compañia Ltda., Agricola Garcés

2010

Activa 21

2010

Abarca Gonzalez Jorge Antonio y Otra, E.A.D ambulancias

2010

Winkler Ltda

2011

Tur bus Ltda

2011

TRABAJANDO.COM CHILE S.A., Trabajando.com

2011

TP Chile S.A., Teleperformance

2011

Supermercados del Sur Ltda., Bigger

2011

Spirit Natural Fitnees

2011

Soluciones Informáticas ADMI

2011

Sodimac

2011

SODEXO

2011

Sociedad Kether Capacita (La Clinica)

2011

Sociedad Jardin Infantil de Colores Ltda.

2011

Sociedad Educacional Hugo Casanueva S.A.

2011

Sociedad de Inversiones Maxprint

2011

Sociedad Comercial Muñoz Rojas y Cia., ClickNet Chile Ltda.

2011

Sociedad Biocenter LTDA.

2011

Sociedad Administradora de Fondos de Cesantia de Chile S.A., AFC Chile

2011

SIETE COMUNICACIONES Ltda.

2011

Servicios Integrales Alta Gestión Ltda.

2011

Servicios Educacionales PASU y Cia. Ltda.

2011

Servicios de Promoción y Capacitación en Salud y Vida Sana Ltda., Gimnasio Gea Mutatis

2011

Servicios Computacionales Integrales Ltda, '' GST Soluciones''

2011

Servicios Bio salud Ltda.

2011

Servicio RRHH GO Ltda., GO CONSULTORA

2011

Servicio Nacional de Menores, SENAME

2011

Secretaria regional ministerial de transportes y telecomunicaciones "Seremit"

2011

Saldias Peña e Hijos y Cia. Ltda. (MPS Servicios Industriales)

2011

Sala Cuna y Jardin Infantil Remolino

2011

RR Servicios y Asesorias Profesionales Ltda.

2011

Restaurantes Fritz S.A., FRITZ

2011

Prolink EST S.A.

2011

Prisur

2011

One Plus SPA

2011

NICKLITSCHEK S.P.A., ALUCINE

2011

Museo Regional de Rancagua

2011

Municipalidad de Santiago

2011

Municipalidad De Rancagua

2011

Municipalidad de Quinta Normal

2011

Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda

2011

Municipalidad de Coquimbo

2011

Mundoarroba E.I.R.L.

2011

Milca Arroyo Lara, MILCA

2011

Miguel Arturo Povea Pincheira, P & V Asesorias

2011

Metalglass EIRL. Fabricación de Vidrios y Estructuras Metálicas

2011

MEDICLOWN S.A.

2011

Max Service S.A

2011

Marketing y Promociones LTDA.

2011

Maria Pia Cerpa y Asociados S.A., Escuela de lenguaje Cumbres Blancas

2011

MARGARITA ISABEL CONCHA ARROYO

2011

Lorena Mendez Baquedano

2011

Liceo de Limache

2011

LABOCENTER S.A. ( CENTRO ODONTOLÓGICO LABOCENTER)

2011

Junta Nacional de Jardines Infantiles (JUNJI)

2011

Jimena Reyes Miranda, Gimnasio Jimena Sport

2011

Jardin Infantil Girotondo

2011

Jacqueline Lastra Gonzalez, Salón KATTARA STUDIO

2011

Isla Peña Mariana y Otra, Salón CORPUS

2011

Inversiones y Desarrollos Construtivos Pramal S.A.

2011

Inversiones M y M Ltda.

2011

Inversiones Los Socios Limitada, '' Mi Lady Señorita''

2011

Inversiones Acacios Ltda.

2011

Interwine E.I.R.L

2011

Integral FIT Ltda., Sportlife

2011

Instrumentación Menchaca Amadori Industrial Ltda, IMA INDUSTRIAL

2011

Instituto Seguridad Laboral

2011

Instituto de Seguridad Laboral

2011

Instituto de Seguridad Laboral

2011

Instituto de Seguridad Laboral

2011

Innova Soluciones y Servicios Ltda.

2011

Inmobiliaria e Inversiones ELB S.A

2011

Ingenieria y Construcción CAROL Ltda.

2011

INGENIERIA INFORMATICA KIBERNUM S.A

2011

Implementa Comunicación y Producciones S.A.

2011

Ilustre Municipalidad Antofagasta

2011

Ilustre Municipalidad de Putaendo

2011

Iberoamericana Radio Chile S.A.

2011

Hotel Costa Real, Sociedad de Turismo e Inversiones Pacifico S.A.

2011

Hotel Buenas Noches Los Angeles, Hotel Four Points By Sheraton Los ángeles

2011

Guerrero y Cespedes Ingenieria Ltda., ST Ltda.

2011

Grupo Inter Ltda.

2011

Grupo Chilefilms

2011

Gloria Paz Moresco

2011

Giro 21 Publicidad Ltda.

2011

Gino Muñoz Salazar, XL Pixel

2011

GESTION DE CREDITO Y COBRANZA DEBTCONTROL S.A.

2011

Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Mujer (Prodemu)

2011

Fundación Nacional de Discapacitados

2011

Fundación De Beneficencia Hogar De Cristo Santiago

2011

Fundación de ayuda al niño limitato COANIL

2011

Fundación Coaniquem

2011

Fundación Banigualdad

2011

Fundación Arte y Solidaridad

2011

Formación de Acero S.A, FORMAC

2011

Fondo de Solidaridad e inversión Social (FOSIS)

2011

Federación Chilena de Lucha Olimpica

2011

Fe y Alegria chile AG

2011

Estética San Felipe Ltda., La Coquette

2011

Empresa Garrido Cáceres Ltda., A&G Ltda.

2011

Empresa de Servicios Transitorios Vinka Rodriguez Latorre, FIRST EST

2011

Empresa Constructora Larmahue

2011

Emergia Contact Center SL Chile Ltda., Emergia Chile

2011

DISTRIBUIDORA CAMM LIMITADA, DICAMM

2011

Deyanira Jarpa Salas, D'ALONSO

2011

DETECTOR E.I.R.L

2011

Defensoria Regional Metropolitana Sur

2011

Daniel Antonio Criado Sandoval, '' Maestranza Criado''.

2011

Cristian Andrés Lara González, Escuela de Fútbol Universidad de Chile en la ciudad de Concepción

2011

Credicoop (Servicios Microfinancieros S.A)

2011

Cortés Hermanos Ltda., Estudio Tres

2011

Corporación Rincón de la Familia

2011

Corporación Prodel

2011

CORPORACION NUESTRA AYUDA INSPIRADA EN MARIA CURICÓ, CORPORACiÓN NAIM

2011

Corporación de Desarrollo de la Provincia del Loa (Proloa)

2011

Corporación Cultural de Antofagasta

2011

Corporación Cultural Balmaceda Doce Quince

2011

Corporación Cultural Artistas del Acero

2011

Corporación Chilena de Prevención del Sida

2011

Cooperativa de Ahorro y Crédito San Felipe Ltda., SANFECOOP

2011

Cooperativa de Ahorro y Crédito Los Andes, "Andescoop Ltda."

2011

Consultora Business Development Inernational Ltda.

2011

Constructora Rive E.I.R.L.

2011

Comercial Rio Blanco

2011

Comercial Max Navas Muñoz E.I.R.L, La Cigüeña

2011

Coloma y Correa Ltda. (Hand)

2011

Colegio Subvencionado The Integrity College

2011

CNC Inversiones S.A, Antofagasta televisión

2011

Club deportivo Unión San felipe S.A.D.P., Unión San Felipe

2011

CLiNICA SANTA MARiA S.A.

2011

Clinica San Francisco

2011

CLB Consultores

2011

Centro Nutricional y Ejercicio Fisico Ltda.(CNEF)

2011

Centro Juvenil Juventud Futuro

2011

Centro de Rehabilitación Kinex

2011

Centro de Intermediación Laboral Ltda

2011

Centro de Contacto I-LINE S.A.

2011

Centro Cultural Rayuelas

2011

C.A.R Chimbarongo, Gimnasio

2011

BCI

2011

BARKER HERNÁNDEZ Y COMPAÑiA, CORPO BELLO

2011

Banco Chile

2011

Asunción Perez Navarrete, BUILDAND DESIGN

2011

Arquipack Arquitectura & Construcción Ltda

2011

Andes EST Chile, Grupo de empresas Andes

2011

Alejandro Nuñez aguirre, YIDONG CHILE

2011

Alejandro Bustos Cerda Prevención de Riesgo y Salud Ocupacional E.I.R.L.

2011

ALDEAS INFANTILES SOS CHILE, ALDEAS SOS

2011

Agencia TRIPLANO Montalva Wainer y Cia., TRIPLANO

2011

Administración, Gimnasio y Eventos Roberto Santibañez Delgado

2011

Administración y logistica SIIZ ltda., Grupo SiiZ

2011

ABSURDA

2011

Abogado Felipe Maturana Legradi

2011

ABAD GARCIA Y PONS LTDA

2011

Winalite Chile S.A.

2012

Walmart Chile Comercial S.A., '' WM Chile''

2012

Virgin Mobile Chile SPA

2012

Turismo Peulla Ltda., '' Turis Tour''

2012

Tesoreria General de la República

2012

Termas de Jahuel S.A., Termas de Jahuel Hotel & Spa.

2012

SYRENAICA

2012

Sonia Fernadez y CiA.LTDA

2012

Sofia Jottar Banquetes y Eventos Ltda.

2012

SODIMAC S.A.

2012

Sociedad Profesionales de la Seguridad Ltda., '' Protec Chile Ltda.''

2012

Sociedad Linzor Capacitaciones Ltda

2012

Sociedad Hotelera Hoteltours S.A.'' Hotel Regal Pacific''

2012

SOCIEDAD EDUCACIONAL MARiA CERPA Y ASOCIADO LTDA. ''ESCUELA CUMBRES BLANCAS''.

2012

Sociedad Educacional Carampangue Limitada, '' Colegio Carampangue''

2012

Sociedad Educacional Araucania Educa, '' Colegios Sordos San Cristobal''

2012

Sociedad Educacional ALIWEN Ltda.

2012

Sociedad Educacional Alca Ltda. '' Ricitos Dorados''.

2012

Sociedad de Restaurantes Tuesday Limitada, '' Ruby Tuesda''.

2012

Sociedad de Inversiones y Desarrollo Turistico Picnisur Sociedad Anónima

2012

Sociedad de capacitación CREARE Ltda. '' Instituto CREARE LTDA''.

2012

Sociedad Constructora Pardo y Cia. Limitada, '' P.Y P''

2012

Sociedad Constructora e Inmobiliaria TRIMETAL Ltda.

2012

SOCIEDAD COMERCIAL Y MINERA ROCKMINE S.A.
INDUSTRIAL Y COMERCIAL MG Y T S.A.

2012

Sociedad Comercial Centro de Medicina Laboral Ltda

2012

Sociedad Centro de Estética Integral Limitada, '' Salón Studio Valeria Silva''

2012

Sociedad Casa de Reposo Regazo de Belén Limitada, '' Eleam Regazo de Belén''

2012

Sistemas Geodesicos Limitada

2012

Servicios Técnicos y Concesiones Ltda., '' SERVITER LTDA''.

2012

Servicios Odontológicos Tania Ximena Villalba Nicoletti E.I.R.L., '' MIDIDENT''

2012

Servicios Logisticos DGA

2012

Servicios Integrales World Sotfware Chile Ltda.'' WSC''

2012

Servicios Integrales de Ventas Innova Limitada, ''INNOVA''.

2012

Servicios Gráficos Christian Hernán Álvarez Eugenin E.I.R.L., '' All Color''

2012

Servicios Generales San Felipe Ltda.'' Tottus San Felipe''

2012

Servicios Eléctricos y Electrónicos Construcción Ltda., GENELEC LIMITADA

2012

Servicios de Jardin Infantil y Sala Cuna Loreto Marin EIRL '' Jardin Infantil Pequeña LULU''

2012

Servicios de Gestión Integral en Climatización Ltda.

2012

Servicio Nacional del Adulto Mayor, ''SENAMA''

2012

Servicio Nacional de Menores, SENAME REGIÓN DE VALPARAiSO

2012

Servicio Nacional de la Mujer '' SERNAM''

2012

Servicio de Vivienda y Urbanización, Región de Los Lagos, '' SERVIU LOS LAGOS''

2012

Servicio de Cooperación Técnica, '' SERCOTEC''

2012

Servicio de Bienestar del Personal de Embotelladoras Chilenas Unidas, '' Bienestar Eccusa''

2012

Secretaria Ministerial de Educación Región L.B. O'Higgins, '' SECREDUC''.

2012

Sebastián David Castro Fuentes, ''Fulldent''

2012

Santillana del Pacifico S.A. de Ediciones.

2012

San Francisco Invesment, '' SFI MONTICELLO''

2012

Salud Total Chile Ltda.

2012

Sala Cuna y Jardin Infantil '' Mi dulce Mundo''

2012

Red Global S.A.

2012

QUINTEC Chile S.A.

2012

Pulsa Primeros Auxilios Ltda., ''PULSA''

2012

Pentacrom Express S.A.

2012

Peluqueria Kiria Lastra

2012

Pan Retail S.A.

2012

Osvaldo Alexi Navarro Balboa Tecnologia de la Información E.I.R.L, ''Innovadigital E.I.R.L''

2012

Operadora Star Calama S.A., ''Hotel Sonesta''

2012

ONG WORD VISION INTERNATIONAL , '' Vision Mundial Internacional de Chile''.

2012

OMESA S.A. '' VIDAINTEGRA''

2012

Odette Vilches Badilla Prevención y Montaje Industrial E.I.R.L., “PREACTIV”

2012

Nexxo Logistic

2012

Museo Nacional Benjamin Vicuña Mackena

2012

Municipalidad de los Ángeles

2012

Municipalidad De Curicó

2012

MAX SERVICE SEGURIDAD INDUSTRIAL S.A., '' MAX SERVICE''

2012

Mas Cerca Call Center S.A., '' Mas Cerca''

2012

Marketing y Promociones S.A., ''Alternattiva''

2012

MARISOL CARES CARRASCO, “CARES`S”

2012

Maria Ayuda Corporación de Beneficencia, '' Hogar Maria Ayuda''

2012

Mapcity Contact Center Chile S.A., ''MAPCITY''

2012

Manga Corta S.A.

2012

MAGNOLIA S.A, '' Centro Cultural Amanda''

2012

Libreria Comercial Limitada

2012

LATAM Airlines Group S.A.

2012

Laboratorio de Análisis y Servicios Avanzados Limitada, ''LABSER''

2012

KBE S.A –Instalaciones Dos Mil Ltda.- Thermohaus.

2012

Junta Nacional de Jardines Infantiles, '' JUNJI''

2012

Junta Nacional De Auxilio Escolar y Becas, '' JUNAEB''

2012

JOBACTIVA

2012

Jardin Infantil y Sala Cuna Mis Travesuras

2012

Jardin Infantil Trencito de Amor

2012

Inversiones GRS S.A. '' Oh! Salad Garden''

2012

Intellego Chile, Asesorias y Consultorias Ltda. '' Intellego''

2012

Instituto San Lorenzo

2012

Instituto Nacional de la Juventud, ''INJUV''

2012

Instituto del Cemento y Hormigón de Chile

2012

Instituto de Capacitación y Desarrollo de Empresas Ltda, '' INCADEM LTDA''

2012

Inmobiliaria Nueva Miramar S.A.

2012

Inmobiliaria Dimaro Sociedad Anónima, '' DIMARO''

2012

Ingenieria Servicios y Maquinaria Ltda., '' INSERMAQ LTDA.''

2012

Ingenieria SENDA URBANA S.A

2012

Ingenieria e Innovación S.A.- METAPROJECT

2012

Ingelog S.A.

2012

Industria Metalurgica Aconcagua, '' INDUMAC LTDA''.

2012

Industria de Vibrados del Maule, '' INVIMA S.A''

2012

Implantologia Viña del Mar

2012

Ilustre Municipalidad de las Cabras

2012

Ignacio Lechuga Limitada

2012

Iberoamericana de Estética S.A. , '' DEPILEASY''

2012

Hyperpraxis Capacitación y Perfeccionamiento Limitada, '' HYPERPRAXIS LTDA.''

2012

Hogar Redes

2012

Hogar Inmaculada Concepción

2012

Hogar de Ancianos San José, Rancagua

2012

HITES S.A.

2012

Hermanitas de los Ancianos Desamparados

2012

Heri Levi Bustos Alta Costura E.I.R.L.

2012

Health and Fitness, ‘’ Club House’’

2012

Gimnasio Bardi y Compañia Limitada

2012

Fundación Un Techo para Chile

2012

Fundación Trascender Antofagasta

2012

Fundación Proyecto Propio

2012

Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Mujer, '' PRODEMU''.

2012

FUNDACIÓN NACIONAL PARA LA SUPERACIÓN DE LA POBREZA REGIÓN DE LA ARAUCANiA

2012

Fundación la Familia

2012

Fuchs y Asociados Ltda.

2012

Fiscalia Regional Metropolitana Oriente

2012

Faeadora Lo Miranda

2012

Eventos Patricia Inés Bustamante Schatzke E.I.R.L

2012

Esquivel y Mora Limitada '' Sala Cuna y Jardin Infantil Tolin''

2012

Escuela de Fútbol Universidad de Chile

2012

Escuela de Conductores Automóvil Club de Chile, Sucursal Temuco, '' Automóvil Club de Chile''

2012

Empresas Rabie S.A.

2012

Empresas La Polar S.A., '' La Polar''

2012

Eladio S.A.

2012

El Centro Cultural de España de la AECID en Chile

2012

Eecolab Ltda.

2012

Domenika Home

2012

Distribuidora Comercial Fergo Ltda.

2012

Dirección de Arquitectura Ministerio de Obras Públicas

2012

Desarrollo de Tecnologias y Sistemas Limitada, '' DTS Call Center''

2012

Desarrollo de Sistemas y Tecnologias,'' DESYT''

2012

Dental Laval LTDA.

2012

Delmonico S.A.

2012

Cuadra y Lara Gestiones Inmobiliarias Limitada.

2012

Corporación Sociedad Activa, '' United Way Chile''

2012

CORPORACIÓN SERVICIO PAZ Y JUSTICIA, SERPAJ CHILE

2012

Corporación Educacional Instituto Talagante, '' Instituto Talagante''

2012

Corporación de Desarrollo Rural de Colchagua

2012

Contacto Distribución S.A.

2012

Consultoria y Asesoria Tributaria y Comercial Ltda.

2012

Consejo Local de Deportes de Calbuco, COLODEP CALBUCO.

2012

Comercial Infoland Ltda.

2012

Club Turistico y Deportivo Zebul Limitada, '' Club Zebul Ltda.''

2012

Club Deportivo Zona O

2012

Club de Campo las Vizcachas

2012

Club Alemán de Deportes Quilpué

2012

CiA. HIJAS DE LA CARIDAD, “Hogar Sor Vicenta”

2012

Centro VIASALUD LTDA.

2012

Centro Integral de Rehabilitación Gamma Ltda.

2012

Centro de Salud Médico Deportivo Happygym

2012

CENTRO DE IMAGINOLOGiA MÉDICA, ''IMAGEN SALUD LTDA.''

2012

CENTRO DE CAPACITACIÓN ALO TRAINING LTDA

2012

CEGE CONSULTORES S.A.

2012

Carlos Morales Aravena, '' VIPRINT''

2012

Camara de Comercio y Turismo La Serena A.G.

2012

Biblioteca de Santiago, Dibam

2012

ASOCIACION CRISTIANA DE JOVENES DE VALPARAISO

2012

Asesorias Pérez y Jorquera Ltda.

2012

Arándanos del Sur S.A.

2012

AnacondaWeb

2012

ALUSA S.A.

2012

Aluminios del Maule S.A.

2012

Alimentos Patisserie Limitada, '' Pateleria Cory''

2012

Alfonso Flores Lillo, '' Franky Amps''

2012

ALDEAS INFANTILES SOS CHILE

2012

Alberto Elizalde Sánchez, '' Raf Sound System''

2012

Agrupación de Apoyo a la Educación Parvularia

2012

Agencia de Aduanas Arturo Perez Bello

2012

Adriana Escapa E.I.R.L., '' Escuela de verano Vacaciones Entretenidas''

2012

Acender Consultores S.A.

2012

Accor Chile S.A., '' Hoteles Ibis Chile''

2012

Academia FPA Spa, '' Gimnasio Kenshi''

2012

Academia de Baile José Luis Tejo y Compañia Limitada

2012


ICEC INGENIERIA LTDA.

2012

Valle Nevado Ski Resort

2013

Turismo Paola Katiuska Lobovsky Cordero EIRL

2013

TRX MORE CROSSFIT ''Crossfit Ruta 68''

2013

Total Sport

2013

Sugal Chile Limitada

2013

SU-BUS ChileS.A.

2013

Startnet

2013

Starbucks Coffee Chile

2013

Soraya Nicklas Cantos, '' Chilean Diversity Travel''

2013

Solo Producción Gráfica Limitada

2013

SODIMAC S.A.

2013

Sociedad Vision Laboral Responsabilidad Limitada, Visión Laboral

2013

Sociedad Orietta Araya e Hijos Compañía Limitada "Rentamaq"

2013

Sociedad Odontológica Ávalos Ltda. '' Smiling Clinica Dental''

2013

Sociedad Educacional Magister Ltda., '' Colegío San Agustín de Antofagasta''

2013

Sociedad Educacional Berrios y CIA Ltda., '' Colegio Especial lo Hermida''

2013

Sociedad Educacional Alenkura Ltda. Sostenedora de Escuela Especial Alenkura

2013

Sociedad Educacional Acuarela Ltda.

2013

Sociedad de Inversiones y Publicidad Castillo y Romero Sociedad de Responsabilidad Ltda. '' Tarjetas y Pendones''

2013

Sociedad de Inversiones Agrícolas '' Agrícola Tagle Ltda.''

2013

Sociedad de Ingeniería Rivermaq SPA

2013

Sociedad de Gestión Organizacional Grupo Lihuenko Ltda.

2013

Sociedad Constructora e Ingeniería Monte Blanco Ltda.

2013

Sociedad Clínica Dermatológica Agustinas, '' Clínica Dermoestética Agustinas''

2013

Sindelen S.A.

2013

Servicios Generales Segepro Limitada, '' Falabella Lyon''

2013

Servicios Generales Osorno Ltda. "Falabella"

2013

Servicios Forestales Victoria Ltda.

2013

Servicios Digitales Webdox SpA

2013

Servicios de Representación y Venta MRV Import Ltda.

2013

Selkis S.A.

2013

Secretaria Regional de la Mineria de la Región de Valparaiso

2013

SEBASTIAN CORTES TORO PRODUCTORA DEPORTIVA EIRL O FULLDEPORTES

2013

Sea Flavors S.A.

2013

Schnider y Pérez Ltda. "Peluquería SOS Cabellos"

2013

Savenergy Chile S.A. '' VINYL''

2013

Samsonite Chile S.A "Samsonite"

2013

Salazar Hnos. y Cía Ltda. '' Mekanicenter o CNR''

2013

Ricardo Cerda Siolo de Zaldivar Comercial EIRL "Gimnasio Baransu"

2013

Red Movil

2013

Randstand Servicios Limitada

2013

Publicidad y Alimentos Limitada, '' Publicity''

2013

Progesta S.A.

2013

Productora de Eventos y Liderazgo Jocelyn Guzman Carmona, '' Liderazgo''

2013

Producciones y Comercializadora Ramón Andrés Marti Ramírez E.I.R.L '' M-Arti Producciones

2013

Producciones Digítales Vía Pública

2013

Producciones Digitales S.A.

2013

Prestadora de Servicios AS Dental Limitada

2013

Prestaciones Médicas Edelweiss Ltda.

2013

Partido Ecologista Verde

2013

Otero y Dominguez Limitada

2013

Organización No Gubernamental de Desarrollo Resilientes

2013

Organización NO Gubarnamental de Desarrollo Corporación del niño Leucémico, ''ONG CONILE''

2013

Obras Civiles FGA Limitada

2013

Noi Hotels S.A.

2013

Miguel Aquiles Gallardo Olivares Ingeniería y Capacitación EIRL, '' Fitness Junior CEAPREM''

2013

Megasalud

2013

Mediterranean Shipping Company Chile S.A. '' MSC CHILE''

2013

Marcelo Valdivia Bravo (Gimnasio Energía)

2013

Maquinarias y Equipos Santa Marta

2013

Magrifor Ltda.

2013

Maciel Soraya Medina Estay

2013

Leonel Gimenez y CIA Ltda. '' Hidromec Ltda.''

2013

Labonort Salud Integral Limitada

2013

La Protectora de la Infancia

2013

krea Innovaciones S.A. ¨Kreain¨

2013

Klimatek Ltda.

2013

Juguetes Kayser

2013

Joy Global

2013

JM Ingenieria Eléctrica Limitada

2013

Jardín Infantil Via Transferencia de Fondos Corporación Municipal y JUNJI

2013

Jardín Infantil Sagrada Familia

2013

Isola Maquinarias

2013

Invierte Chile Renovable Ltda.

2013

Intermédica División Dialisis Ltda.

2013

Instituto Seguridad Laboral Región del Bio Bio

2013

INSTITUTO NACIONAL DE LA JUVENTUD, REGION DE VALPARAISO

2013

Instituto Nacional de Deportes de Chile "IND"

2013

Instituto Conductores Profesionales Ltda. '' ICP Ltda.''

2013

Inser Transfield Services

2013

Ingeniería en Plásticos Membrantec S.A.

2013

Informática y Telecomunicaciones Bluebyte S.A.

2013

Impresión y Diseño Gráfico Barro Ltda.

2013

Ilustre Municipalidad de Talcahuano

2013

Ilustre Municipalidad de Talca

2013

Ilustre Municipalidad de San Felipe

2013

Ilustre Municipalidad de Romeral

2013

Ilustre Municipalidad de Río Claro

2013

Ilustre Municipalidad de Requínoa

2013

Ilustre Municipalidad de Pelarco

2013

Ilustre Municipalidad de Negrete

2013

Ilustre Municipalidad de Los Angeles

2013

Ilustre Municipalidad de Independencia

2013

Ilustre Municipalidad de Graneros

2013

I. Municipalidad de Valparaíso

2013

Hotelería y Turismo Océano Ltda. '' Hoteles Terrado''

2013

Hotelera Luz S.A., ''Hotel Intercontinental''

2013

Hotel Kennedy S.A.

2013

Hotel Corporation of Chile S.A. (Hyatt)

2013

Hernan Moya Venegas - Osorno

2013

Grupo Especializado en Operaciones Logisticas

2013

Gopesa Limitada

2013

Gobernación Provincial de Osorno

2013

Gimnasio Atenea Natural Fitness

2013

Gastronomía Sushired Ltda.

2013

GALLARDO E IBAÑEZ SERVICIOS JURIDICOS LIMITADA

2013

G.M.S Technologies S.A.

2013

Fundación SoliDar

2013

Fundación Sendero de Chile

2013

Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Mujer (Prodemu)

2013

Fundación para la Promoción y Desarrollo de la Mujer (Prodemu)

2013

Fundación Luxemburgo

2013

Fundación la Familia de María

2013

Fundación Integra Región de Los Lagos

2013

Fundación Integra Región de la Araucanía

2013

Fundación Instituto Chileno de Colonias y Campamentos y Hogar de Menores, ''ICYC''

2013

Fundación Hogar de Cristo Talca

2013

Fundación del Magisterio

2013

Frederic Damián Cortés Salas

2013

Forgent

2013

Fondo Esperanza

2013

Focus- Abengoa

2013

Federación Deportiva Nacional de Balonmano

2013

F y J Consultores Limitada

2013

Experian Services Chile S.A. Asesores y Consultores en Informática

2013

Evolts Ltda.

2013

Everis Center Chile S.A.

2013

Escuela Elefante Melodía San Fernando EIRL

2013

Escuela Básica N°82 Emprender, '' Corporación Educacional Emprender''

2013

Escuela Árabe Siria

2013

Empresa de Ingenieria y Comunicaciones GLOBALDATA LTDA.

2013

Emin Ingenieria y Construcción S.A

2013

Elizabeth Díaz Herrera Servicios e Inmobiliaria Waitara EIRL, '' Waitara''

2013

El Fiordo SPA

2013

Eduardo Patricio González Maira Transporte de Pasajeros, Explotación Comercialización y Desarrollo Turístico EIRL, '' Turismo Pichilemu''

2013

Editora El Centro Empresa Periodistica S.A.

2013

E2EVENTOS PRODUCCIONES LIMITADA

2013

Distribución y Servicios Correa Ltda., '' Disserco Ltda''

2013

Diseño y Publicidad Edicto Limitada

2013

Dirección Regional de Gendarmeria

2013

Dirección de Bibliotecas Archivos y Museos

2013

DGIM Inversiones Limitada

2013

Departamento de Educación Municipal de Frutillar '' DAEM''

2013

Cunlogan S.A.

2013

Corporación Juegos Suramericanos Santiago 2014

2013

Copefrut S.A.

2013

Contratista y Servicios Integrales "KLOY"

2013

Consultores y Asesores en Informática ZEKE Ltda.

2013

Consultora Educer Ltda.

2013

Consultora de TI Desarrollo Ágil Limitada, '' Agillabs Consultores''

2013

Constructora Santo Domingo

2013

Constructora Hervas Limitada

2013

Constructora Claudio Vallan

2013

Comunidad Edificio Ongolmo

2013

Compañía Agropecuaría Copeval S.A.

2013

Comercial Olave y Troncoso Limitada

2013

Comercial MCR S.A.'' Terciopelo Segunda Piel''

2013

Comercial Cuarto Piso Limitada

2013

Comercial C & M Limitada

2013

Colegio Bicentenario Cordillera de San Felipe

2013

Club Deportivo Social Cultural, '' Santiago INBA''

2013

Clínica Los Valles

2013

Clinica Dental y Estética Viña del Mar

2013

Chilexpress

2013

Centro Educacional Paula Andrea Piña Figueroa E.I.R.L., ''Colegio de Lenguaje Los Angelitos''

2013

Centro de Convenciones Santiago S.A. Espacio Riesco

2013

Centro de Comunicaciones Nuevo Tiempo Chile ''CNT''

2013

Cedpas

2013

Cecilia San Martín Muñoz “Jardín Infantil Notitas de Amor”

2013

Carmen Gloria Álamo Daire, Diseños E.I.R.L.

2013

Carlos Reinoso Merino Obras y Transporte E.I.R.L ''MAFEVA''

2013

Cámara de Turismo y Servicios de Machalí

2013

Caja de Previsión de la Defensa Nacional, '' CAPREDENA''

2013

Business Partner Marketing Consulting SPA

2013

Business Innovation Network Consultores Ltda.

2013

Buses JM Pullman S.A.

2013

Brayben EST

2013

Bellimage

2013

BDP Chile ´´ BDP´´

2013

Banco Estado Servicios de Cobranzas S.A.

2013

Bac Minerals

2013

Automotora Alameda Ltda. , "Automotora Alameda"

2013

Atos It Solutions And Services S.A. '' ATOS''

2013

Astrosa y Barriga ltda., '' Tomás Guaglén Hotel''

2013

Asociación Gremial de Comerciantes de la Providencia de Curicó

2013

Asociación de Municipalidades Parque Cordillera

2013

Asociación Chilena de Seguridad '' ACHS'

2013

Asesorías Jurídicas y Empresariales Defensas.cl Limitada

2013

Asesoria Tamara Avello Vásquez E.I.R.L

2013

Arratia y Mendez Educadoras Asociadas Ltda.

2013

Aguas Andinas S.A.

2013

Agrícola Santa Carmen S.A.

2013

Administradora de Recursos Humanos Mariella Jara Lemus Empresa Individ, '' Human Plus Aconcagua''

2013

Acosta-Gómez Limitada '' Origenes Consultor''

2013

Ximena Fernández González

2014

Vest Advisors SPA

2014

Tutorial Management Services, " Tutorial Management Services"

2014

Turismo Aventura Niagara

2014

Transway Logistic "Seeman y Compañía"

2014

Transportes Moltedo Ltda.

2014

Tatiana del Carmen Muñoz Verdejo, " Biobient"

2014

SVH Consultores

2014

STT Group Chile SPA, "STT"

2014

Soundance Limitada

2014

Soluciones Integrales en Terapia Respiratoria Ltda. "Teveuci"

2014

Solintel Limitada, ''SOLINTEL''

2014

Sociedad, Asesorías y Comercial Kuscevic y Otro Ltda. "Humanica"

2014

Sociedad Véliz y Fuentes Limitada, " Centro de Estética Elizabeth"

2014

Sociedad Vallher Limitada "Belleza Urbana"

2014

Sociedad Productora Soundcov Ltda., " Soundcov"

2014

Sociedad Prestadora de Servicios Médicos Casablanca, "ASAD MAS"

2014

Sociedad Minera Rosario

2014

Sociedad Merino y Campos Consultores Limitada, "Sur Territorio"

2014

Sociedad Gestión Integral de RR.HH. Ltda., " Sermec y Cia Ltda."

2014

Sociedad Educacional Netland School Ltda.

2014

Sociedad Educacional Natgio Limitada, ''JI&SC NATGIO''

2014

Sociedad Educacional MAGÍSTER Limitada, "Colegio San Esteban"

2014

Sociedad Educacional INMA Limitada, "Colegio Antonio Rendic"

2014

Sociedad Educacional Enseña Limitada

2014

Sociedad Educacional Construyendo Sueños, ''Colegio Construyendo Sueños Clínica Dávila''

2014

Sociedad Educacional Antu Limitada, "Centro de Estimulación Temprana Antú"

2014

Sociedad Educacional Aliwen Ltda., " Aliwen"

2014

Sociedad Educacional Alberto Blest Gana, '' Colegio Alberto Blest Gana''

2014

Sociedad de Servicios Médicos y de Profesionales de la Salud Ltda. " Clínica Clinhe"

2014

Sociedad de Profesionales ARM Dental Chile Ltda. " Nonos Home Care"

2014

Sociedad de Educación Parvulario y Desarrollo Social Ltda., "Jardín Infantil Ayelen"

2014

Sociedad Constructora Amaco Ltda. '' AMACO LTDA''

2014

Sociedad Comercial Inmobiliaria y de Servicios Limay SPA, " Turismo Limay"

2014

Sociedad Comercial e Industrial Sorterquim Limitada, "Club lo Aguirre"

2014

Sociedad Clínica del Maule S.A, "Clínica del Maule"

2014

Sociedad Administradora General S.A. y CÍA CPA, Hotel W

2014

SM Producciones Ltda., "Campos Deportivos Nonguen"

2014

SiteChile, '' SITE''

2014

Servimak S.A.

2014

Servicios Profesionales Raíz Limitada

2014

Servicios Odontológicos Paulina Cinthia Vargas DIB E.I.R.L, '' Dentoarte E.I.R.L''

2014

Servicios Médicos Fernando Vladimiro Alvarado Naranjo E.I.R.L., ALVIC-SALUD

2014

Servicios Eléctricos Álvaro Gonzalo Bustos Guerra E.I.R.L, "SOVAL"

2014

Servicios de Cuidado al Paciente Medical & Nursing Care Limitada, '' Medical & Nursing Care''

2014

Servicios Astormaq Limitada, '' ASTORMAQ LTDA.''

2014

Servicio Nacional del Adulto Mayor, ''SENAMA''

2014

Servicio Nacional de Menores, ''SENAME''

2014

Servicio Nacional de Menores, "SENAME"

2014

Sandra Martínez Arias y Compañía Limitada, " Word Service Express Ltda"

2014

Salud Profesional Asociados Limitada, " ClanMedic"

2014

Salmones Austral SPA

2014

Rojas y Valdés Limitada, '' Gimnasio Aerosofisic''

2014

Rodrigo Alberto Ponce Sepúlveda, "Oficina Contable Ponce"

2014

Residencia de Protección Infantil "El Alba"

2014

Reset Tecnología y Plataforma Ltda. "Reset"

2014

Recursos Portuarios y Estibas Limitada

2014

Proyecta S.A.

2014

ProVida AFP S.A.

2014

Promomarket S.A. '' PK''

2014

Programa Ambulatorio Intensivo Rukantu, "Pai Rukantu"

2014

Producción y Comercialización Imperpower S.P.A., "Interpower"

2014

Powerti S.A.,'' Powerti''

2014

Plasticorp S.A.

2014

Pineda y Barra Ltda. " Power GYM"

2014

Pesquera Santa Marta Ltda. "Santa Marta"

2014

Perfila Consultora Ltda. '' Perfila''

2014

Pedro Marín Aravena, "PMA"

2014

Pedro Agustín Sayes Fuentes, Ingeniería en Sonido E.I.R.L., "Galactik Music"

2014

Patricia Quezada y Valenzuela Asociados Limitada, "AGUACOL"

2014

Parque Metropolitano de Santiago

2014

Pareti S.A., " Domus Mare Boutique & Desing Hotel"

2014

Paramédicos Chile Sociedad por Acción, "Paramédicos Chile SPA"

2014

Organización No Gubernamental Paicaví, '' ONG PAICABÍ''

2014

Operadora de Turismo Mardones Limitada, "Tuxon Tour"

2014

ONG Desarrollo Las Alamedas, "ENMARCHA"

2014

ONG Corporación Acción Emprendedora, " Acción Emprendedora"

2014

Oficina de Protección de Derechos Infanto-Juveniles de la Municipalidad de la Serena "ODP La Serena"

2014

Oficina de Protección de Derechos Infanto Juveniles de la Municipalidad de la Serena

2014

Odontología Integral Quinteros Ltda. '' Clínica Dental Dr. Quinteros''

2014

Netsecure Informática S.A.

2014

Netsecure Informática S.A.

2014

Nestlé Chile S.A., Fábrica Graneros

2014

Myriam Elena Maldonado Gramusset, '' BALU''

2014

MV Servicios E.I.R.L.

2014

Municipalidad de la Granja

2014

Municipalidad de Hualañé

2014

MSM Ltda. Habra Ltda.

2014

Molino Victoria S.A., '' MOVISA''

2014

Miguel Mora Zarate, "Intermotor"

2014

Michael Page International Chile Ltda. '' Michael Page''

2014

Medimas Servicios Médicos y de Hospitalización Domiciliaria Limitada, "Medimas Home Care Limitada"

2014

Maritano y Ebensperger Ltda. "MYE"

2014

Madrigal Producciones Limitada, '' MADRIGAL''

2014

Kinesiología Estética

2014

Juzgado de Familia de Concepción

2014

Jóvenes Organizados por la Cultura

2014

José Óscar Arias Hernández E.I.R.L

2014

Javier Rodrigo Concha Faúndes Tecnologías en Informática y Redes, ''Sursoporte''

2014

Jardín Infantil y Sala Cuna Tornasol Loreto Mena Zurita E.I.R.L., " Tornasol"

2014

Jardín Infantil y Sala Cuna Jimena Hormazábal Valenzuela E.I.R.L., '' Jardín Infantil Bambi''

2014

Jardín Infantil Sala Cuna Arboliris

2014

Jardín Infantil Monti Limitada

2014

Isapre Cruz Blanca S.A.

2014

Ipsos Observer, " IPSOS"

2014

Inzamac Chile S.A., "Inzamac"

2014

Inversiones Tecnológicas JPC Spa, "Intelliwork"

2014

Instituto Médico Quirúrgico Plaza Lyon Limitada

2014

Instituto Medicina Física y Rehabilitación Integral Sta. Mariana, " Casa de Reposo Santa Mariana"

2014

Instituto de Seguridad Laboral, "IST"

2014

Informática Cristian Torrejon Tobosque Empresa individual de responsab "CTMASTER"

2014

Imagen Perfect Line E.I.R.L, " Imagen P.L."

2014

IMA "S.A"

2014

Ilustre Municipalidad de Santa María, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de San Felipe,SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de San Esteban, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de Putaendo, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de Panquehue, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de Panquehue

2014

Ilustre Municipalidad de Machalí, "La Municipalidad"

2014

Ilustre Municipalidad de Llay Llay, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de la Serena

2014

Ilustre Municipalidad de Fresia, '' Municipalidad de Fresia''

2014

Ilustre Municipalidad de Concepción

2014

Ilustre Municipalidad de Coltauco

2014

Ilustre Municipalidad de Chimbarongo

2014

Ilustre Municipalidad de Catemu, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Ilustre Municipalidad de Calbuco

2014

Ilustre Municipalidad de Calama

2014

Ilustre Municiapalidad de los Andes, SENDA Previene Región de Valaparaíso

2014

Humanna Cosultores

2014

Huertos San José

2014

Hoteles de Chile S.A., '' Hotel Marriott''

2014

Hotelera Colchagua Ltda., '' Hotel Vendimia''

2014

Hortifrut Chile Ltda.

2014

Hogar San Agustín E.I.R.L.

2014

Hipermercados Tottus S..A., '' Tottus''

2014

Helpnet Personas y Tecnología, ''HELPNET''

2014

Grupo Precisión S.A. ''Grupo Precisión''

2014

Gota de Leche, " Sala Cuna y Jardín Infantil Gota de Leche"

2014

González Cuadros y Alvarez Ltda. "GC & A"

2014

Gimnasio González Martínez Ltda." Gimnasio Ikki González Fitness Center"

2014

Gimnasio Cumbres Ltda.

2014

Geored S.A., " Geored"

2014

FYM Peluqería E.I.R.L

2014

Fútbol Calle Gestión Deportiva Limitada, '' Acción Total-Fútbol Calle''

2014

Fundación Ruinas de Huanchaca, "FRH"

2014

Fundación Prodemu Calama

2014

Fundación Nacional para la Superación de la Pobreza Región de Coquimbo

2014

Fundación Nacional del Comercio para la Educación, " Liceo Comercial Gabriel González Videla"

2014

Fundación Muévete por la Educación

2014

Fundación Hogares de Menores Verbo Divino, Residencia Familia Los Tilos''

2014

Fundación Hogar Esperanza

2014

Fundación Educacional Para el Desarrollo Integral del Menor, " Fundación Integra"

2014

Fundación Educacional para el Desarrollo Integral del Menor Región de Antofagasta, "Integra"

2014

Fundación Educacional para el Desarrollo Integral del Menor

2014

Fundación Deportistas por un Sueño, '' Deportistas por un Sueño''

2014

Fundación de Beneficiencia Hogar de Cristo

2014

Fundación Codesser Oficios, '' Codesser''

2014

Fundación Banigualdad, ''Fundación Chile Acción-Banigualdad''

2014

Fundación América a Tus Pies, "Trekking.CL"

2014

Fundación Acción Social Educacional Goretti, " Junto al Barrio"

2014

Fumiexpress

2014

Frutícola José Soler, '' SOLFRUT S.A.''

2014

Forex Chile S.A., "Forex Chile"

2014

Figueroa Riquelme Asociados Limitada, " CORE Centro Odontológico de Rehabilitación y Estética"

2014

Felix Marcelo González, " Preuniversitarios Campus"

2014

Fábrica de Cocinas Yunque Limitda, "Yunque"

2014

Eugenio Enrique Pino Moraga

2014

Escuela Pablo Neruda

2014

Escuela Nacional de Administración Pública, "ENA"

2014

Escuela Municipal Raimapu

2014

Escuela La Florida E° 140

2014

Escuela de Párvulos Arboliris

2014

Escuela Carlos Trupp Wanner

2014

Enseñanza Prescolar, Primaria, Secundaria y Superior Profesores Juan Paulo Álvarez Díaz, " Jardín Infantil y Sala Cuna Little People"

2014

Empresas Indumotora S.A., "Subaru Chile"

2014

Empresa Periodística Curicó Ltda.

2014

Empresa de Servicios Transitorios Omnia Chile Limitada, "E.S.T. OMINIA CHILE LTDA"

2014

Empresa Comercializadora y de Servicios Rodrigo Orellana Orellana EIRL

2014

Eliana Gabriela Gervasio Zamudio, '' Notaria Gervasio''

2014

El Tipógrafo, " Diario el Tipógrafo"

2014

Eecol Industrial Electric Ltda. " EECOL"

2014

Eduentretención "Kidzania"

2014

Educademia SPA, '' Smart Training''

2014

Educacional Semillita Montessori Limitada, '' Escuela de Párvulo Semillita Montessori''

2014

Duonovo Ltda.

2014

Distribuidora y Comercial Dimark Ltda.

2014

Departamento de Educación de Ilustre Municipalidad de Panquehue, '' DAEM Panquehue''

2014

Danilo Ponce Ingeniería Informática E.I.R.L., Ingeniería TIC

2014

Corporación Social y Cultural de Concepción, ''SEMCO''

2014

Corporación Opción

2014

Corporación Nacional de Desarrollo Indígina

2014

Corporación Municipal de Valparaíso para el Desarrollo Social, " Corporación"

2014

Corporación Municipal de Educación Menores y Salud de San Fernando, '' CORMUSAF''

2014

Corporación Municipal de Desarrollo Social Calama

2014

Corporación de Televisión de la Pontificia Universidad Católica de Valparaíso, "UCVTV"

2014

Corporación de Desarrollo el Raco, '' Radio Puente Alto 107.7 FM''

2014

Corporación Cultural de Peñalolén

2014

Corporación Audimar

2014

Consultoría en Marketing Social Gonzalo Guzmán del Río E.I.R.L., '' TOOLS4 CHANGE''

2014

Consultores del Agronegocio Ltda., '' Mi Primera Empresa''

2014

Consultora de Recursos Humanos Matching Deals Ltda.'' Matching Deals''

2014

Constructora Yungay Limitada

2014

Constructora Santa Rita Limitada

2014

Constructora Nueva Urbe Ltda. "Constructora Nueva Urbe"

2014

Constructora del Río Ltda., "Constructora del Río"

2014

Constructora de Pavimentos Asfálticos, " Bitumix S.A."

2014

Constructora Cinel Ltda.

2014

Constructora Arquiplan Ltda.

2014

Constructora Adimper Limitada, ''Adimper''

2014

Construcciones Hele Limitada

2014

Congregación de Religiosas Adoratrices

2014

Confecciones C.S.D. Limitada

2014

Comunicaciones Jiménez Cárcamo y Ortega Ltda., " JICARO MEDIOS"

2014

Comunicación y Telefonía Rural S.A., "CTR"

2014

Compañía Papelera Pacifico S.A., "CPP"

2014

Compañía minera San Gerónimo

2014

Comercializadora Family S.A. " Family Shop"

2014

Comercial Marelec Chile Limitada

2014

Colegio Terraustral Oeste S.A., '' Colegio Terraustral Oeste''

2014

Coca Cola Embonor S.A.

2014

Club Deportivo de Gimnasia Artística ZEUZ

2014

Clínica Universidad Católica del Maule

2014

Clínica Odotologica Integral Nova-Dent Limitada, '' Nova Dent''

2014

Clínica Hogar Buena Salud SPA

2014

Clínica el Loa S.A.

2014

Clínica Dental Doctora Natasha Riquelme

2014

Clínica Dental Cumbre Apoquindo S.A., '' Clínica Dental Cumbre''

2014

Claudia Verónica Herrera Carvajal, '' Manitos de Colores''

2014

Centro Médico Integral S.P.A

2014

Centro Kinesico Integral, '' KINLA''

2014

Centro Educativo Integral Andrés Bello Fundación COANIL

2014

Centro Educacional Iris

2014

Centro Dental España

2014

Centro de Salud Recreación y Belleza Neptuno Limitada

2014

Centro de Rehabilitación Tabancura

2014

Centro de Rehabilitación Manantial B Ltda.

2014

Centro de Capacitación Comgrap Capacitación Limitada

2014

Centro de Apoyo para la Integración Social de Rancagua Gendarmería de Chile, " C.A.I.S" Rancagua

2014

Casa de la Publicidad

2014

Cámara de Turismo San Vicente de Tagua Tagua, '' CATUSANVITT''

2014

CALEB Servicios Acuícolas

2014

Cáceres y Cáceres Cía Ltda., " ISADENT"

2014

Cáceres IDE y Otros CIA Ltda., " ISADENT"

2014

C & C Capacitación Limitada, '' Forgent''

2014

Busines News Americas, ''BNA''

2014

Bruno Fritsch S.A., " Bruno Fritsch"

2014

Bogado Ingenieros Consultores S.A.

2014

Blu Hosting, " Informática BluHosting Limitada"

2014

Automotriz Cordillera S.A.

2014

Atento Chile S.A.

2014

Asociación Gremial de Comercio y Turismo de Aconcagua, '' ACTA''

2014

Asesorías y Servicios Integrales San Luis SPA, " SL Group"

2014

Asesorías CGB Ltda. " Aqqua Terapias y Estética Integral"

2014

Asesoría y Servicios Forestales Montecarlo Limitada, '' AFM Ltda''

2014

Asesoría y Capacitación ACADIS Limitada

2014

Archi Ellis Valdés, '' KUNAQUNITA''

2014

Antofagasta Terminal Internacional, "ATI"

2014

Amnistía Internacional, '' AI''

2014

Alamos S.A. Distribuidor Automotriz, ''Alamos S.A.''

2014

Agroindustrial SURFRUT

2014

Agrícola San Camilo Ltda

2014

Agrícola María Teresa Zabala E.I.R.L., "Agrozabala"

2014

Agencia Sinapsis

2014

Adquisiciones y Servicios Empresariales S.A., '' CYGNUS''

2014

Administradora Remota Ltda. " Hotel Remota"

2014

Administradora Hotelera La Serena SPA

2014

Administradora de Franquicias Amaus Limitada, '' Mc Donald's''

2014

Accor PDCH Limitada, '' Hotel Mercure Santiago Centro''

2014

2080 Sistemas y Servicios Ltda.

2014

Zorba Ingeniería Ltda." Zorba"

2015

Walter Fuentes Valderrama, "Walter Manazets"

2015

Walic Trading & Consulting Ltda.

2015

Visión Comunicaciones S.A.

2015

Visión Comunicaciones S.A.

2015

Victoria Brown Estética y Diseño Capilar

2015

Víctor Rozzi Cruz E.I.R.L

2015

Verisure Chile (Exvent EIRL)

2015

Turismo y Servicios Decero Ltda

2015

Turismo Los Lingues Ltda."Hacienda Los Lingues"

2015

Transportes y Reparaciones: Omar Bolados

2015

Transportes Transvip SPA

2015

Tierra Brava S.p.A.

2015

Terragenesis Limitada

2015

Tecnidiesel Ltda., "Tecnidiesel"

2015

Tastets System S.A.

2015

Supermercado el 9

2015

Studio Azul Multimedios

2015

Sociedad Salazar Limitada

2015

Sociedad Pro Ayuda del Niño Lisiado, "IT del Maule"

2015

Sociedad Miranda & Romero Ltda., "Servicios Kinesiológicos Integrales"

2015

Sociedad Impresores Unidos Ltda. "La Imprenta"

2015

Sociedad Educacional Eva Cáceres Pérez y Cía., Escuela de Lenguaje Semillita"

2015

Sociedad Educacional Cevasco y Pacheco limitada, "Sueños Mágicos"

2015

Sociedad Educacional Aconcagua S.A., Colegio Aconcagua

2015

Sociedad Deolinda Limitada

2015

Sociedad de Servicios a la Minería Ltda."Libra Uno Ltda"

2015

Sociedad Constructora Zambrano e Hijos Ltda, "PZAM"

2015

Sociedad Comercializadora Maconde Ltda

2015

Sociedad Comercializadora de Productos de Seguridad Industrial Celume y González

2015

Sociedad Comercial Producciones KOMA Ltda., "KOMA"

2015

Sociedad Comercial Itahue Ltda. "Fantasilandia"

2015

Sociedad Administradora de Establecimientos Educacionales

2015

Snack Aventure Alimentos Saludables Ltda.

2015

Smart Trade Logistic Limitada

2015

Siete Soles S.p.A

2015

Servital Automotriz S.A.

2015

Servicios Publicitarios MINITIVA

2015

Servicios Profesionales y Gestión Integral Limitada, "Grupo Servip"

2015

Servicios Logísticos Floresta SPA

2015

Servicios Integrales de Informática Tutelkan Ltda.

2015

Servicios Integrados A y B E.I.R.L

2015

Servicios Generales Plaza Egaña Limitada, "Falabella Plaza Egaña"

2015

Servicios Generales Calama Mall Ltda.

2015

Servicios Enter Staff ltda

2015

Servicios Educacionales Zamora Hermanos Limitada

2015

Servicios de Tecnología y Marketing Digital INTERAC Ltda

2015

Servicios de Tecnología y Comunicaciones INGETIC Ltda., "INGETIC"

2015

Servicios de Salud Verónica Leticia Olate Lagos E.I.R.L., "Chiledent"

2015

Servicios de Capacitación Técnica, "Socatec"

2015

Servicio Paz y Justicia Chile

2015

Servicio de Mantención Ingeniería para Molinos Ltda."SERMIMOMOL LIMITADA"

2015

Seidor Consulting Chile S.A."Crystalis S.A."

2015

Sarey S.p.A

2015

Sapu Pulmahue

2015

S&S Consultoría y Construcciones Ltda.

2015

Restaurant Casona Tierra Fertil, Carlos Acuña Pardo

2015

Ready Mix Centro S.A.

2015

Protección Infantil "El Alba"

2015

Pronto Inmobiliaria S.A."PBC"

2015

Programa Trabajadora Jefa de Hogar y Mujer Asociasitividad y Emprendimiento

2015

Productora Kaos Limitada

2015

Productora de Seguros Ofitec Limitada

2015

Prodemu Antofagasta

2015

Pretty Woman

2015

Prestaciones Avcance Care Ltda.

2015

Philipps Sports Ltda."Phsports"

2015

Partner S.A.

2015

OTIC Pro Maule

2015

OTIC Proforma

2015

OTEC Liderazgo y Desarrollo Integral S.p.A. "Smart Capacitación"

2015

Organización Deportiva, Social y Cultural Condores CGD

2015

Organismo Técnico de Capacitación Masterprev

2015

OPD Quinta Normal

2015

Odontología y Salud Stendal Limitada "Zahn Klinik"

2015

Odontología y Medicina Integral Lizmar Limitada

2015

Nuevo Oki Limitada

2015

NH Comunicaciones

2015

Navarro Capacitación Ltda.

2015

Nancy Valencia Lorca, "Blu Peluquería y Centro de Estética

2015

MYR Capacitaciones Ltda.

2015

Mutual de Seguridad, Sucursal Los Ángeles

2015

Municipalidad de la Higuera

2015

Monserrat Cunill Peluquería

2015

Minera Barba Sociedad Contractual Minera

2015

Massai Agricultural Services S.A., "MASSAI"

2015

María Steir Garib

2015

Magno Style Stickers

2015

Lo Campino Constructora

2015

Liceo Técnico A-100 San Miguel

2015

Liceo Politécnico Doctor Roberto Humeres Oyaneder

2015

Liceo Municipal de Adultos Rebeca Olivares Benítez

2015

Liceo Manuel Baquedano Osorno

2015

Liceo Industrial José Tomás Urmeneta García

2015

Liceo de Hotelería y Turismo Pucón

2015

Liceo Andrés Bello

2015

León Corp

2015

Laboratorio Dental Malevic S.p.A.

2015

Kupfer Hermanos S.A.C

2015

Juan Garcia Villane Arquitectura, "García+2"

2015

Jacqueline del Rosario González Pérez

2015

Inversiones Santa Fe

2015

Inversiones Drouillas Limitada, "Mediterránea S.p.A"

2015

Intermedia Ingeniería, "Intermedia Latam Tibco Partner"

2015

Instituto Técnico Profesional Omega SPA, "Instituto Omega"

2015

Instituto de Seguridad Laboral, "ISL Valparaíso"

2015

Inser Transfield Services

2015

Inmobiliaria Shine Ltda."Hilton Garden Inn"

2015

Inmobiliaria Santa Martina S.A.

2015

Inmobiliaria e Inversiones ZOE Ltda.

2015

Inglobo Chile Asesorías Técnicas en Control de Calidad Ltda., "INGLOBO Chile"

2015

Industria General Discográfica Limitada,"Iged Records"

2015

Imprenta Tauro

2015

Impecar MDP

2015

Ilustre Municipalidad de Cabrero

2015

Huella Central

2015

Hospital de Día Aconcagua

2015

Hogar Nueva Esperanza

2015

GXPERT SPA, "GxPert"

2015

Grupo Indus Ltda.

2015

Grupo de Empresas Conavicoop, "CONAVICOOP"

2015

González Hnos. Ltda.

2015

Gobernación Provincial de Elqui

2015

Gimnasio Lincoyán

2015

Garbarini Llongueras by Garbarini

2015

Gama Chile S.A., "Gama"

2015

Fundación Sinanpsis Antofagasta

2015

Fundación San Nectario

2015

Fundación Misiones de la Costa

2015

Fundación la Maquinita de Sueños

2015

Fundación Grandes Valores, Fútbol Más

2015

Fundación Grandes Valores, "Fútlbol MÁS"

2015

Fundación Escuela Nacional de Estudios y Formación en Abordaje de Adicciones y Situaciones Críticas, "EFAD"

2015

Fundación Educacional Evan Holmes,"Colegio Bautista de Concepción"

2015

Fundación Donnebaum

2015

Fundación ASPHAI, "Centro de Zooterapia El Rosario"

2015

Freddy Cabrera Luengo, "Vulcar"

2015

Flesan S.A.

2015

Ferricenter y Compañía Limitada

2015

Fénix Ingeniería Limitada, "Fenix Ltda."

2015

Fast Food S.A., "Alsea"

2015

Farmacia Más Salud

2015

Escuela Sagrado Corazón de San Felipe

2015

Escuela Municipal "Licanto"

2015

Escuela Especial Particular Alenkura

2015

Escuela Especial de Lenguaje Alonken E.I.R.L

2015

Escuela de Lenguaje Cuncunita Amarilla

2015

Escuela de Fútbol Talento Azul Universidad de Chile, "Escuela Talento Azul"

2015

Escuela de Fútbol Oficial Universidad Católica Puerto Montt

2015

Escuela Básica Las Vegas Llay Llay

2015

Entre Álamos y Cachapoal

2015

Enet Ltda.

2015

Energika Eventos Ltda., "Energika"

2015

Empresa Víctor Cañete Reyes

2015

Electrocardiograma Lorena Toledo EIRL,"Valdes&Toledo"

2015

El Cielo Chile "Escuela Cielo"

2015

Eiffel Ingeniería y Construcción limitda

2015

Educación Extra Escolar Tiempo Libre Limitada, "After School Tiempo Libre"

2015

EBCO S.A.

2015

Duo Comunicaciones y Marketing Christian Villegas Garate EIRL

2015

Dirección Regional de Gendarmeria del Maule

2015

Dirección de Desarrollo Comunitario de Pirque, "Dideco de Pirque"

2015

Díaz e Hijo

2015

Dentus Dent

2015

Defensoría Penal Pública Regional de Antofagasta

2015

D.R.A Servicio Técnico Automotriz

2015

Cultiva Strategic Partners

2015

Cuarto Color

2015

Crusoe Island Investments S.A.

2015

COSVAN

2015

Costructora Quinchaman Proyect Ltda

2015

Corporación para la Atención Integral del Maltrato-CATIM

2015

Corporación Municipal de Desarrollo Social de Ñuñoa, "Colegio Hellen Keller"

2015

Corporación Municipal de Deportes de Independencia

2015

Corporación de Padres y amigos por el limitado visual, "CORPALIV"

2015

Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural, "CODESSER"

2015

Corporación Cultural Balmaceda Doce Quince

2015

Corporación Cultural Balmaceda Doce Quince

2015

Cooperativa de Vida Natural, "COVINAT"

2015

Constructora Valko

2015

Constructora San Cristóbal Ltda.

2015

Constructora Mafra Limitada

2015

Constructora Luis Navarro S.A.

2015

Constructora Alto del Valle Limitada

2015

Constructora 7arq. EIRL

2015

Conservera Pentzke S.A.

2015

Consejo Defensa del Niño-DAM Los Ángeles

2015

Compañía Nacional de Cueros

2015

Compañía de Servicios Industriales Ltda., "CSI"

2015

Comercializadora Río Claro del Maule, "SolarisChile"

2015

Comercializadora Better Food Chile SPA, "Domino´s Pizza"

2015

Comercial y Servicios Agropecuarios Agroveles Limitada, "Agroveles"

2015

Comercial Sirian Ltda

2015

Comercial Equa Ltda.

2015

Comercial Carbet Limitada

2015

Colegio Santa Beatriz

2015

Colegio Instituto San Vicente Tagua Tagua

2015

CM Construcciones

2015

Club Deportivo Tomás Lawrence

2015

Club Adulto Mayor Alegría de Vivir

2015

Clínicas Vitaldent

2015

Clínica y Laboratorio Dental Zenit Ltda.

2015

Clínica Simolab Ltda.

2015

Clínica Santa Amapola, Rancagua

2015

Clínica Santa Amapola

2015

Clínica Puerto Varas

2015

Clínica Odontológica Cavanni, "Cavanni"

2015

Clínica Dental Smile Clinik

2015

Clínica Dental Dr. Carlos Troncoso

2015

Chile Viaje S.p.A

2015

Cesfam Labranza

2015

Centro Terapia ABA Chile

2015

Centro Odontológico Aylén

2015

Centro Odontológico Aconcagua

2015

Centro Médico San Agustin

2015

Centro Integral de Apoyo al Desarrollo Infantil "Eureka After School"

2015

Centro de Programación Neurolinguistica y Capacitación para la nueva empresa Ltda. "CENPRONOVA Ltda"

2015

Centro de Formación Técnica Canon S.A., "CFT CANON"

2015

Centro de Estética Caribbean SPA Limitada

2015

Centro de Día para Personas en Situación de Calle, "Centro de día PSC"

2015

CEMFRI S.A.

2015

Cementos Bicentenario S.A.

2015

CDP Curicó Unido

2015

Cartocor Chile S.A.

2015

CARTIM

2015

Carlos Cortez Arévalo, "Vicente Cortez"

2015

Call Fire Limitada

2015

Cabo de Hornos Sociedad Anónima, "Hoteles Awasi"

2015

C y C Asesorías Ltda.

2015

Buses Puma S.A.

2015

Britt Chile Ltda.

2015

B-Motion

2015

Bitumix S.A.

2015

Bioxcell SPA,"BIOMUSIC"

2015

Biblioteca Regional de Antofagasta

2015

Bellimage S.A.

2015

Barrenechea & Astete Limitada, "Proyecto Mayor"

2015

Banquetes Cabrera y Navarrete Ltda

2015

Avendaño Gallardo Oscar Roberto S.p.A, "Argroup Ingeniería"

2015

Audio Producciones Claudio Ernesto Momberg Herrera E.I.R.L.

2015

Atix Informática Educacional SPA, "ATIX"

2015

Atención de Salud Integral Limitada, "Salud Ser"

2015

Aspaut Puerto Montt

2015

Asociación Gremial de Agencias de Publicidad y Diseño de la Región de Valparaíso, "X Agencias"

2015

Asociación Cristiana de Jóvenes de Temuco

2015

Asfalto Vergara S.A.

2015

Asesorías y Cosultorías SUMAQ Ltda.

2015

Ascontt Limitada

2015

Aqualogy Solutions Chile Ltda.

2015

APRO Ltda.

2015

Aplicaciones Computacionales S.p.A, "ACL"

2015

Angela Garrido Silva , "AGS Ingeniería"

2015

Aluminios y Vidrios Aqueveque Ltda

2015

Altabox Chile Limitada

2015

Alicia Fuentealba Aguilar, "El Otro Arte"

2015

Alephants S.P.A

2015

Alejandra Ceballe Riquelme

2015

Agua Río Claro

2015

AGL S.p.A

2015

Agencia de Aduanas Miriam Olivares Irribarren

2015

Agencia de Aduana Mauricio Soto

2015

ADEXUS S.A.

2015

Aceros Refemet SPA, "Refemet"

2015

Abarca y Herrera Limitada, "Abraham Lincolin Memorial Collage"

2015

5S Consultores Asociados Ltda.

2015

2TV Los Ángeles SPA, "Los Ángeles TV"

2015

Sociedad Full Motors Service Ltda

2015

Sanadent S.A.

2015

Corporación para la inclusión de personas con Discapacidad Visual y Sordociegas, "CIDEVIS"

2015

Dres. Zúñiga y Morend Ltda.

2016

Vita Plena EIRL

2016

Urbano Proyectos

2016

Upra Group Spa

2016

TWSOCIAL

2016

Técnicas Modulares e Industriales Chile Ltda.

2016

Taller de Arquitectura Construcción y Muebles

2016

Summa Capacitación Ltda.

2016

Sociedad Silva Villa Soto

2016

Sociedad Profesionales R y S Ltda.

2016

Sociedad Productora de Programas Periodísticos S.A

2016

Sociedad Productora Bacco

2016

Sociedad Procesadora de Minerales de Cobre S.A., SOPROMINCO S.A.

2016

Sociedad Prestadora de Servicios y Comercial Tecnoprotec

2016

Sociedad Microminerals y Mineralogía en Línea Ltda.

2016

Sociedad Marss Laboratorios y Compañía

2016

Sociedad Maestranza Santa Cruz

2016

Sociedad Inmobiliaria Castillo Stockins Ltda "CYS Inmobiliaria"

2016

Sociedad Hernán Joanon y Cia Ltda

2016

Sociedad GNF SpA

2016

Sociedad Educacional Zoltan Dienes Limitada

2016

Sociedad Educacional Seguel y Valdivia Limitada

2016

Sociedad Educacional Ltda. Saint Paul College

2016

Sociedad Educacional Junior School 2

2016

Sociedad Educacional de Inversiones San Ignacio

2016

Sociedad Deportiva e Inversiones Miguel Limitada

2016

Sociedad de Transportes Antares Limitada

2016

Sociedad de Servicios Profesionales Prevencionistas

2016

Sociedad de Profesionales Cotta Consultores

2016

Sociedad de Prestación de Servicios Integrales para la Saldu y Comercializadora Vital House Ltda

2016

Sociedad de prestación de servicio de Laboratorios de Suelo y Hormigones

2016

Sociedad Contractual Minera El Abra

2016

Sociedad Consultora e Inmobiliaria

2016

Sociedad Comercializadora de Motos S.A

2016

Sociedad Comercial Quezada y Quezada Ltda

2016

Sociedad Comercial Clínica Dental Odontika

2016

Sociedad Amar y Rojas Dental

2016

Soc. Comercial Distrihogar Ltda.

2016

Sistemas de Vigilancia y Proteccón

2016

Sintegred SpA

2016

Sinergy Consultores Auditores Contables Ltda

2016

Sindicato de Taxis de la Provincia de Bio Bio "Sindtax"

2016

SIG Consultores SpA

2016

Servicios Odontológicos Alexandra María Nelly Prada Forero

2016

Servicios Informaticos DEVKAIROS Ltda

2016

Servicios Gráficos JCV

2016

Servicios de Publicidad Miguel Ángel Gajardo

2016

Servicios de Impuestos Internos

2016

Servicios de Enfermería Asistencial Carla Milena Campe Delgado EIRL

2016

Servicios Clínicos Domiciliarios

2016

Servicios Automotriz La Portada LTDA

2016

Seguriprever

2016

Seguridad M&T Chile Limitada

2016

Santa Blanca SpA

2016

San Nicolás Wines

2016

Salumed

2016

Salón de Belleza La Banqueta

2016

Sala Cuna y Jardín Infantil Paso a Paso

2016

Sala Cuna y Jardín Infantíl Alejandra Díaz Bórquez EIRL, Jardín Infantíl Cascanueces

2016

Sala Cuna y Jardín Infantil Abedul Mágico Ltda.

2016

Sae Chile

2016

Ricardo Silva Alvarez (CONECLAN)

2016

RGS Global Service EIRL

2016

Revista Contacto Salud

2016

RCC Group

2016

Ramón Concha y Cía Ltda.

2016

PSP Diseño + Construcción Ltda.

2016

Programa Mujeres Jefas de Hogar

2016

Productos Cave

2016

Producciones Álvaro Carmona Hernández

2016

Prestaciones Avance Care Ltda

2016

Precisión y Eventos Servicios Gastronómicos SPA

2016

Placement International Cultural Exchange

2016

Pinturas Panoramicas Ltda

2016

Percepción y Estudios Regionales PER

2016

Peppermint Chile

2016

Peluquería A&M Limitada

2016

Otec Training Chile

2016

Organización no Gubernamental Simón de Cirene

2016

Organización no Gubernamental de Desarrollo Alta Tierra

2016

ONG Escuela Especial UNPADE

2016

ONG del Desarrollo Paraíso Social y Educativo de los Jóvenes

2016

ONG de Desarrollo Simón de Cirene

2016

Oficina de Protección de Derechos de Colina

2016

Odontología Estética y Restauradora Ltda.

2016

Nuevo Paradigma Sistémico Ltda.

2016

Noi Puma Lodge

2016

Niu Radio Ltda. SpA

2016

Nicolás Adrián Zazópulos Prado Consultora y Servicios

2016

Mutual de Seguridad CCHC

2016

Museo de Antofagasta bde la Dirección de Bibliotecas, Archivos y Museos Dibam

2016

Municipalidad de Temuco

2016

Municipalidad de Santa Bárbara

2016

Municipalidad de Recoleta

2016

Municipalidad de Puerto Montt

2016

Mudanzas Navas S.A.

2016

MPS Consultores

2016

Mónica Viviana Guerra Jorquera

2016

Molecular Servicios Salud Integral Ltda

2016

Megafrío Chile

2016

Mayne y Arbona Abogados

2016

Maurice Andre Lepe Marchant Turismo

2016

Maquillaje Express Ltda

2016

Manga Corta S.p.A.

2016

M y S Inversiones

2016

Lopez Orellana Ltda.

2016

LMT Ingeniería de Proyectos LTDA.

2016

Liceo Técnico Felisa Clara Toloup Zeiman

2016

Liceo San Felipe

2016

Liceo Luis Urbina Flores

2016

Liceo de Machali

2016

Liceo Benjamín Vicuña Mackenna

2016

Levercap

2016

Lever Consultores

2016

LCH Consulting

2016

Labratorio Dental Marcelo Córdova

2016

Laboratorio Dental Nadeaudent

2016

Kupfer Hermanos

2016

Key Partners Group

2016

KBM Sur Ltda

2016

Kafra Construcciones S.A

2016

Junta Nacional deJardines Infantiles

2016

Junta Nacional de Auxilio y Escolar y Becas

2016

Juan Ramiro Carcamo Carcamo Mantención Industrial EIRL.

2016

Juan Carlos Vásquez Carrasco

2016

J2C SPA

2016

J Yansen y cía Limitada

2016

Itsokey

2016

Inversiones y Manufacturas Boardganics

2016

Inversiones San Jorge

2016

International Enterprise Group

2016

Instituto Politécnico Santa Cruz

2016

Instituto Oftalmológico Integral

2016

Instituto Nacional de Conductores Profesionales LTDA "ENACOP"

2016

Inmobiliaria Prohogar

2016

Ingenieria y Construcción Rio Baker Ltda

2016

Ingeniería y construcción Alinco

2016

Industria Metalúrgica "IMEL"

2016

Armin Andrés Andrade Trafián

2016

Importadora y Exportadora Clever

2016

Imagen EV

2016

Imag Comunicaciones

2016

Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas

2016

Ilustre Municipalidad de Teno

2016

Ilustre Municipalidad de Santiago

2016

Ilustre Municipalidad de Rauco

2016

Ilustre Municipalidad de Purranque

2016

Ilustre Municipalidad de Pudahuel

2016

Ilustre Municipalidad de Calle Larga

2016

II Dirección Regional de Antofagasta Servicio de Impuestos Internos

2016

Holding Petrinovic

2016

Gustavo Jofré Servicios Deportivos

2016

Guardería y After School Pequeños Genios

2016

GTV Soluciones

2016

GT3 CUP

2016

Gimnasio Fitness Rauquén

2016

Gibson Innovations Chile SpA

2016

Gestión Ambiente S.A.

2016

Gendarmería de Chile Región de la Araucanía

2016

Galleguillos Auditores Consultores Ltda

2016

Fundación Urbanismo Social

2016

Fundación Un Techo para Chile

2016

Fundación Soñarte

2016

Fundación Rostros Nuevos

2016

Fundación para la Defensa del Menor de Edad

2016

Fundación Nacional para la superación de la Pobreza

2016

Fundación Naciolan para la Superación de la Pobreza

2016

Fundación Madre Josefa Fernandez

2016

Fundación León Bloy para la promición integral de la familia

2016

Fundación Junto al Barrio

2016

Fundación Educacional Julián Ocampo

2016

Fundación Educacional Diego Thompson

2016

Fundación Educacional de Niños Sordos de Rancagua Escuela de Audición y Lenguaje Crecer

2016

Fundación Educacional Colegio El Salvador

2016

Fundación de Ayuda a personas con Cáncer VI-DA

2016

Fundación COANIL

2016

Fundación Banigualdad

2016

Free Style Training

2016

Forestal Ecosur

2016

Felix Cortes Cancino

2016

Federación Deportiva Nacional de Karate de Chile

2016

Estética y Belleza Millaray y SpA

2016

Estética Patricio Pérez Hidalgo EIRL

2016

Espacio Empresarial Maule

2016

Escuela José Abelardo Núñez

2016

Escuela Especial España "RBD 2932-7"

2016

Gloria Zamudio Contreras Servicios Educacionales y Fundación Teautismo Antofagasta

2016

Escuela de Lenguaje Manantial

2016

Servicios Educacionales Lilian Proboste Proboste EIRL

2016

Escuela Artística Armando Dufey Blanc

2016

Esacorp

2016

ENOAC SPA

2016

Empresa Portuaria Antofagasta S.p.A

2016

Empresa de Transportes Paso Los Reyes

2016

Empresa de Servicios Transitorios Human Net Ltda

2016

Empresa de Publicidad Tusclicks

2016

Empresa Consultora EXSOLEM SpA

2016

Empresa Constructora Beltec Ltda.

2016

Eidos Group SpA

2016

E y D Ingeniería Eléctrica y Construcción Ltda.

2016

Dole Chile

2016

Distribuidora y Comercial DIMAK Ltda.

2016

Dirección Regional Coquimbo Servicio Nacional de la Mujer y Equidad de Género

2016

Destressa Capacitación SpA

2016

Departamento de Bienestar Social Primera Zona Naval

2016

Pablo Jiménez Pizarro- Decídete, Diseño y Comunicación

2016

Custom Publicidad y Diseño S.A.

2016

Cuarta Notaria de Santiago

2016

Cristian León Forrey Servicio Técnico Topográfico EIRL.

2016

Cristian Arévalo Martínez Imprenta y Publicidad EIRL.

2016

Corporación PRODEL PPF - Génesis

2016

Corporación ONG de Desarrollo Avita

2016

Corporación Municipal de San Miguel

2016

Corporación Municipal de Deportes y Recreación de Molina

2016

Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural, "CODESSER"

2016

Cooperativa Agrícola y de Servicios

2016

Consultores y Proveedores en Outsourcing Ltda

2016

Consultores y Asesores en Informática Zeke Limitada

2016

Consultores para el Desarrollo Profesional Ltda.

2016

Constructora Stamparini Méndez

2016

Constructora Rencoret Limitada

2016

Constructora Pug EIRL

2016

Constructora Pocuro SpA, Obra los Conquistadores IV

2016

Constructora Nova S.A.

2016

Constructora ECORA S.A

2016

Constructora Ageovial Spa

2016

Comunicaciones e Ingeniería Broadcasting

2016

Comercializadora Forestal

2016

Comercial Touchsmart "SAMSUNG"

2016

Comercial Soluex SpA

2016

Comercial e Importadora Santiago Ltda.

2016

Colegio Marie Poussepin

2016

Colegio Antumalén

2016

Coca Cola Embonor

2016

Cmusic

2016

Clínica San Andrés

2016

Clínica Odontológica VIOD

2016

Clínica Odontológica Dra. Viviana Sotomayor Alexandre

2016

Clínica Estética Nutrapiel

2016

Clínica Dental Vivadentis, Servicios Odontológicos Rodriguez Vergara y Zamorano Ltda

2016

Clínica Dental Jorge Omar San Martín Rojas

2016

Clínica Dental Gómez Carreño Ltda.

2016

Claudio Varela Urrutia Servicios Educativos y Gestión Ambiental

2016

Cercodata S.A

2016

Centro Reahbilitación para Niños y Adolecentes Manantial B Ltda.

2016

Centro Médico Español SPA

2016

Centro Integral de Kinesiología Limitada

2016

Centro de Masajes y Terapias Alternativas Budaki

2016

Centro de Iniciativa Empresarial CIEM Villarica

2016

Centro de Estudios y Desarrollo Integral del Niño

2016

Centro de Estética Integral Valeria Silva

2016

Centro de Desarrollo de Negocios de Rancagua

2016

Centro de Capacitaciones y Especializaciones CECAES

2016

Centro de Capacitación Integral "CCI"

2016

Centro de Atención Psiquiátrica Integral Mirandes SpA

2016

Cattain

2016

Casa de Reposo Plaza Suiza

2016

Cartones San Fernando

2016

Capacitaciones Biobio

2016

Calzados Beba

2016

BPS

2016

Bpraxis Capacitaciones Ltda.

2016

Biblioteca Municipal de Talca

2016

B y K Producciones

2016

Aurora Chamorro Representaciones Internacionales

2016

Assessor Consultores

2016

Asociación Gremial de Cocineros de Chile A.G.

2016

Asesorías y Consultorías Futurismo Limitada

2016

Asem

2016

Aselcom

2016

ArteSala Ltda "Tecno Creative"

2016

Arquitectos Dosele EIRL

2016

Arquired

2016

Arox Radiología Dental y Máxilofacial

2016

Alimentos y Servicios La Cocina Ltda.

2016

Alienta Consultoría y Capacitación Ltda.

2016

Aldeas Infantiles SOS Chile

2016

ALD Automotive Ltda.

2016

Agrupación Social, Cultural y Deportiva

2016

Agrupación de Personas Viviendo con VIH

2016

Agrícola Población

2016

Agencia Marketing Digital & Soluciones Web Móviles

2016

Agencia Fundraising Alltogether Ltda.

2016

Agencia de Viajes Andina del Sud

2016

Agencia de Marketing Mario Israel Mery Moya "Full Eco Wash"

2016

Administraciones y Operaciones Hoteleras Hotech S.A "Renaissance Santiago Hotel

2016

Adidas Chile Limitada

2016

Actual Controllers

2016

Acción para el Desarrollo Estratégico "Play 4 Think"

2016

Academia de Naturaleza "Ruta Aventura Vertical"

2016

Academia de Gimnasia Ritmica Acuarella

2016

Abastible S.A

2016

A y C Computación

2016

World Turismo Ltda.

2017

Valeska Peña Quiroga

2017

TELECOMUNICACIONES Y SERVICIOS CONOSUR LTDA.

2017

Supermercados Central Limitada

2017

Soriano y Pinto Cia. Ltda.

2017

Sociedad Paniahue Cargo Express y Cia. Ltda.

2017

Sociedad Agrícola Aliaga Ltda.

2017

Servicio Nacional de Menores

2017

Servicio Nacional de la Mujer y Equidad de Género Región de Antofagasta

2017

Segovia y Ramirez Capacitaciones Ltda.

2017

Salones de Belleza Milanno Hair Ltda.

2017

Residencial Casa de Millan

2017

Reinerio Gustavo Vallejos Fuller

2017

QATIC SPA.

2017

PhotoConcepto Ltda.

2017

Otras Actividades de Servicio Paola Quezada Quiñones EIRL. "Agencias Redes"

2017

Organismo de Capacitación C&N Limitada

2017

ONG Natural Rights

2017

Noi Hotels S.A.

2017

Nanbei Chile S.A.

2017

Meneses Duran Hermanos SpA

2017

Las Cabras Producciones S.p.A.

2017

Laboratorio Liemun

2017

JumpHub

2017

Jardin Infantil Saint Francis

2017

Jaña Muñoz y Cia. Ltda.

2017

Instituto Nacional de Estadísticas Región de O´higgins

2017

Instalaciones Electrónicas Indelec S.A.

2017

Inmobiliaria Ruta 86 Ltda.

2017

Inmobiliaria e Inversiones Peumayen S.A.

2017

Informática Marcelo Zepeda Aracena E.I.R.L.

2017

Gimnasio Terapeutico Integral Robert Qujada E.I.R.L.

2017

Geociclos Ltda.

2017

Fundación Un Techo para Chile

2017

Federación de Árbitros de Chile

2017

Establecimiento de Larga Estadía para Adultos Mayores Hogar Sor Teresita

2017

Escuela Grupo Escolar

2017

Escuela Ciudad de Berlín

2017

Enlace S.p.A.

2017

Empresa Educacional Rita Marcela Moreira Quezada E.I.R.L.

2017

Empresa Educacional Marcelo Hernandez Seitz E.I.R.L.

2017

Empresa de Transportes Paso Los Reyes

2017

Elite Masage Express S.p.A.

2017

DMS Constructora

2017

Dimter y Reyes Limitada

2017

Corporación Municipal del Deporte Quinta Normal

2017

Corporación Educacional Abate Molina

2017

Corporación de Desarrollo Social, Cultural y Educacional Amará

2017

Corporación de Atención Integral al Ciego y Disminuido Visual de Antofagasta

2017

Cooperativa de Servicios Sanitarios Maule

2017

Constructora Benavente Ltda

2017

Comunicaciones Mauricio Enrique Poblete Vergara

2017

Comercial CMS Medical Chile Ltda.

2017

Colegio Santa Hilda Ltda.

2017

Clínica Los Andes

2017

Clínica Dental Tobalaba Limitada

2017

CGSC Connectis Global Service Chile S.A.

2017

Centro de Tratamiento de Adicciones Renace

2017

Bigfoot Chile SpA.

2017

AM Canal

2017

Alphatest Limitada

2017

Agrícola y Comercial Santa Magdalena SpA.

2017

Agencia de Aduanas Julio Venegas y CIA. LTDA.

2017

Clínica Salud Dent

2017

Colegio Teresita de Lisieux

2017

Constructora Pehuenche Limitada

2017

Sociedad Gonzalez Ruz Hermanos Limitada

2017

Club Deportivo Desafío

2017

Aguas Alkimya

2017

Estudio de Grabación y Productora Audiovisual Miut Ltda.

2017

DAN Integral Chile SpA

2017

Estación 1 Compañía Limitada

2017

Viña Vik Ltda.

2017

Tatiana Patricia Piaggio Muñoz

2017

Sublime Acompañamientos Limitada

2017

Factorit y Compañía Limitada

2017

Cecillia Arraño Fernandez EIRL

2017

Instituto de Previsión Social

2017

Odontología Lasan Limitada

2017

Comercial Friomarket Ltda.

2017